日B视频 亚洲,啪啪啪网站一区二区,91色情精品久久,日日噜狠狠色综合久,超碰人妻少妇97在线,999青青视频,亚洲一区二卡,让本一区二区视频,日韩网站推荐

按產(chǎn)品類型
更多分類

MW-06-03-F-D-228-065

制造商:Samtec

描述:板間隔柱,堆疊器(板對(duì)板) 12 0.039"(1.00mm) 2 0.293"(7.442mm) 0.065"(1.651mm) 0.228"(5.791mm) 表面貼裝型

Datasheet:

在線詢價(jià)
  • Electro Sonic
    Electro Sonic

器件參數(shù)

庫(kù)存量:0
預(yù)計(jì)交期:
數(shù)量
單價(jià)
總價(jià)(階梯最低數(shù)量總價(jià))

替代物料

敖汉旗| 海门市| 秦安县| 永和县| 建平县| 武城县| 班戈县| 清新县| 新余市| 宜城市| 天镇县| 宁城县| 隆子县| 扬州市| 时尚| 库尔勒市| 武鸣县| 大安市| 怀化市| 迭部县| 阿拉善左旗| 武隆县| 伊通| 丰宁| 海淀区| 灵宝市| 微山县| SHOW| 宜良县| 石河子市| 宁安市| 温州市| 韶关市| 雅江县| 商南县| 阳江市| 介休市| 永福县| 永和县| 井冈山市| 日喀则市|