日B视频 亚洲,啪啪啪网站一区二区,91色情精品久久,日日噜狠狠色综合久,超碰人妻少妇97在线,999青青视频,亚洲一区二卡,让本一区二区视频,日韩网站推荐

按產(chǎn)品類型
更多分類

TW-16-02-F-D-190-SM-A-P-TR

制造商:Samtec

描述:板間隔柱,堆疊器(板對(duì)板) 32 0.079"(2.00mm) 2 0.310"(7.874mm) 0.120"(3.048mm) 0.190"(4.826mm) 表面貼裝型

Datasheet:

在線詢價(jià)

器件參數(shù)

庫(kù)存量:0
預(yù)計(jì)交期:
數(shù)量
單價(jià)
總價(jià)(階梯最低數(shù)量總價(jià))

替代物料

威宁| 佛坪县| 商河县| 平度市| 大足县| 拜泉县| 马山县| 宁明县| 聂拉木县| 舟山市| 阜城县| 淮南市| 木里| 类乌齐县| 彰武县| 望江县| 襄樊市| 南宫市| 廊坊市| 广州市| 藁城市| 来宾市| 通江县| 中宁县| 玉林市| 长治县| 剑川县| 台东县| 冷水江市| 衡阳市| 镶黄旗| 右玉县| 巴东县| 巴青县| 宜春市| 青冈县| 琼海市| 商南县| 深圳市| 上饶县| 小金县|