標(biāo)簽 > 10gbase-t
10gbase-t
+關(guān)注0人關(guān)注
文章:2 瀏覽:7869 帖子:1
10gbase-t資訊
10GBASE-T以太網(wǎng)信號完整性測量設(shè)計方法
2010-04-08 標(biāo)簽:10GBASE-T 5.9k 0
萬兆電口10GBase-T和千兆電口SFP-GE-T的分類
2024-01-29 標(biāo)簽:SFP10GBASE-T電口 2.2k 0
相關(guān)標(biāo)簽
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • STC12C5A60S2
    STC12C5A60S2
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開關(guān)電壓調(diào)節(jié)器,能夠輸出3A的驅(qū)動電流,同時具有很好的線性和負(fù)載調(diào)節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調(diào)版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機
    STM32單片機
  • 步進驅(qū)動器
    步進驅(qū)動器
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無線發(fā)射,cd4046運用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。