標(biāo)簽 > 3086A-MFP10S
3086A-MFP10S
+關(guān)注0人關(guān)注
文章:0 瀏覽:6445 帖子:1
3086a-mfp10s技術(shù)
查看更多>>
3086a-mfp10s資料下載
查看更多>>
3086a-mfp10s資訊
3086a-mfp10s數(shù)據(jù)手冊
相關(guān)標(biāo)簽
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • STC12C5A60S2
    STC12C5A60S2
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開關(guān)電壓調(diào)節(jié)器,能夠輸出3A的驅(qū)動電流,同時具有很好的線性和負(fù)載調(diào)節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調(diào)版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機
    STM32單片機
  • 步進(jìn)驅(qū)動器
    步進(jìn)驅(qū)動器
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無線發(fā)射,cd4046運用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。