標簽 > c8051f120
c8051f120
+關注0人關注
文章:3 瀏覽:12187 帖子:1
c8051f120資訊
C8051F120與RS422息線的時鐘同步技術
2009-12-15 標簽:C8051F120 2.5k 0
相關標簽
相關話題
換一批
  • IOT
    IOT
    +關注
  • 海思
    海思
    +關注
  • STM32F103C8T6
    STM32F103C8T6
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • 數(shù)字隔離
    數(shù)字隔離
  • 硬件工程師
    硬件工程師
  • wifi模塊
    wifi模塊
  • MPU6050
    MPU6050
  • UHD
    UHD
  • Protues
    Protues
  • 74ls74
    74ls74
  • STC12C5A60S2
    STC12C5A60S2
  • 循跡小車
    循跡小車
  • 光模塊
    光模塊
  • Nexperia
    Nexperia
  • LM2596
    LM2596
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開關電壓調節(jié)器,能夠輸出3A的驅動電流,同時具有很好的線性和負載調節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機
    STM32單片機
  • K60
    K60
  • 步進驅動器
    步進驅動器
  • COMSOL
    COMSOL
  • CD4046
    CD4046
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無線發(fā)射,cd4046運用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。