標(biāo)簽 > STC12C5A60S2單片機(jī)
STC12C5A60S2單片機(jī)
+關(guān)注1人關(guān)注
文章:7個(gè) 瀏覽:9711 帖子:0個(gè)
stc12c5a60s2單片機(jī)技術(shù)
STC12C5A60S2單片機(jī)的內(nèi)部構(gòu)造及功能詳細(xì)介紹
2019-07-19 標(biāo)簽:8051單片機(jī)晶振電路STC12C5A60S2單片機(jī) 3.3萬(wàn) 0
以STC12C5A60S2單片機(jī)為中央處理芯片的可控電動(dòng)扳手控制器設(shè)計(jì)
2018-08-01 標(biāo)簽:控制器步進(jìn)電機(jī)stc12c5a60s2單片機(jī) 8.3k 0
基于STC12C5A60S2單片機(jī)的可燃?xì)怏w報(bào)警儀的設(shè)計(jì)
2017-12-17 標(biāo)簽:STCSTC12C5A60S2單片機(jī) 7.2k 0
基于STC12C5A60S2單片機(jī)對(duì)路口車流量檢測(cè)系統(tǒng)的設(shè)計(jì)
2019-07-09 標(biāo)簽:檢測(cè)系統(tǒng)磁阻傳感器無(wú)線通信模塊 3.6k 0
2017-12-18 標(biāo)簽:壓力傳感器AD轉(zhuǎn)換STC 2.9k 0
2018-08-07 標(biāo)簽:監(jiān)測(cè)系統(tǒng)stc12c5a60s2單片機(jī) 2.4k 0
2019-06-14 標(biāo)簽:通信系統(tǒng)stc12c5a60s2單片機(jī) 2.1k 0
查看更多>>
查看更多>>
stc12c5a60s2單片機(jī)數(shù)據(jù)手冊(cè)
相關(guān)標(biāo)簽
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲(chǔ)器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • STC12C5A60S2
    STC12C5A60S2
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開關(guān)電壓調(diào)節(jié)器,能夠輸出3A的驅(qū)動(dòng)電流,同時(shí)具有很好的線性和負(fù)載調(diào)節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調(diào)版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機(jī)
    STM32單片機(jī)
  • 步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點(diǎn)是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動(dòng)態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無(wú)線發(fā)射,cd4046運(yùn)用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。