標(biāo)簽 > stc12c5a60s2
stc12c5a60s2
stc12c5a60s2
+關(guān)注36人關(guān)注
文章:59個(gè) 瀏覽:74645 帖子:92個(gè)
stc12c5a60s2資訊
stc12c5a60s2中文資料_引腳定義圖及最小系統(tǒng)
2017-10-20 標(biāo)簽:stc12c5a60s2 16.3萬(wàn) 1
2017-10-24 標(biāo)簽:封裝貼片stc12c5a60s2 2.5萬(wàn) 0
stc12c5a60s2頭文件
2017-10-20 標(biāo)簽:stc12c5a60s2頭文件 1.2萬(wàn) 0
STC12C5A60S2單片機(jī)IO口工作模式設(shè)定
2017-11-19 標(biāo)簽:單片機(jī)stc12C5A60S2 1.2萬(wàn) 0
STC12C5A60S2實(shí)現(xiàn)U盤(pán)音頻播放器
2011-11-28 標(biāo)簽:U盤(pán)STC12C5A60S2音頻播放器 1.1萬(wàn) 1
stc12c5a60s2工作電壓
stc12c5a60s2工作電壓
2017-10-20 標(biāo)簽:工作電壓stc12c5a60s2 8.9k 0
stc12c5a60s2延時(shí)函數(shù)
2017-10-23 標(biāo)簽:延時(shí)函數(shù)stc12c5a60s2 8.3k 0
stc12c5a60s2串口程序
2017-10-23 標(biāo)簽:單片機(jī)串口程序stc12c5a60s2 8k 0
stc12c5a60s2_spi程序
2017-10-20 標(biāo)簽:spistc12c5a60s2 7.5k 0
stc12c5a60s2引腳exlvd是哪個(gè)_作用是什么
2017-10-24 標(biāo)簽:單片機(jī)引腳stc12c5a60s2 7.1k 0
新型汽車(chē)信息交互系統(tǒng)提高交通安全
2017-12-06 標(biāo)簽:光通信stc12c5a60s2 6.3k 1
stc12c5a60s2 eeprom程序
2017-10-23 標(biāo)簽:eepromstc12c5a60s2 5k 0
基于STC12C5A60S2的教育機(jī)器人的設(shè)計(jì)
2011-09-14 標(biāo)簽:機(jī)器人STC12C5A60S2 4.5k 0
stc12c5a60s2 eeprom程序
2017-10-23 標(biāo)簽:eepromstc12c5a60s2 4.2k 0
stc12c5a60s2掉電模式
stc12c5a60s2掉電模式
2017-10-30 標(biāo)簽:單片機(jī)stc12c5a60s2掉電模式 4.1k 0
STC12C5A60S2設(shè)計(jì)的馬弗爐溫度控制器方案
2010-06-02 標(biāo)簽:溫度控制器STC12C5A60S2 4.1k 0
stc12c5a60s2內(nèi)部資源
stc12c5a60s2內(nèi)部資源
2017-10-23 標(biāo)簽:單片機(jī)寄存器stc12c5a60s2 3.6k 0
相關(guān)標(biāo)簽
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲(chǔ)器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • 循跡小車(chē)
    循跡小車(chē)
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開(kāi)關(guān)電壓調(diào)節(jié)器,能夠輸出3A的驅(qū)動(dòng)電流,同時(shí)具有很好的線性和負(fù)載調(diào)節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調(diào)版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機(jī)
    STM32單片機(jī)
  • 步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點(diǎn)是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動(dòng)態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無(wú)線發(fā)射,cd4046運(yùn)用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。