標(biāo)簽 > tms320vc33
tms320vc33
+關(guān)注0人關(guān)注
文章:5個(gè) 瀏覽:11763 帖子:2個(gè)
tms320vc33資訊
TMS320VC33 高性能浮點(diǎn)DSP芯片
2009-12-08 標(biāo)簽:浮點(diǎn)tms320vc33 9k 0
TMS320VC33的最小應(yīng)用系統(tǒng)電路原理圖
2009-12-08 標(biāo)簽:TMS320VCtms320vc33 3k 0
基于TMS320VC33的磁懸浮列車速控系統(tǒng)
2010-07-30 標(biāo)簽:磁懸浮列車速控系統(tǒng)tms320vc33 2.1k 0
2006-03-13 標(biāo)簽:數(shù)字信號(hào)處理DSP芯片TMS320VC33 2k 0
基于DSP的上網(wǎng)方案的軟硬件設(shè)計(jì)與實(shí)現(xiàn)
2006-03-13 標(biāo)簽:TMS320VC33軟硬件設(shè)計(jì)RTL8019 1.3k 0
相關(guān)標(biāo)簽
    STM32F103C8T6是一款集成電路,芯體尺寸為32位,程序存儲(chǔ)器容量是64KB,需要電壓2V~3.6V,工作溫度為-40°C ~ 85°C。
  • STC12C5A60S2
    STC12C5A60S2
    LM2596是降壓型電源管理單片集成電路的開關(guān)電壓調(diào)節(jié)器,能夠輸出3A的驅(qū)動(dòng)電流,同時(shí)具有很好的線性和負(fù)載調(diào)節(jié)特性。固定輸出版本有3.3V、5V、12V,可調(diào)版本可以輸出小于37V的各種電壓。
  • 光立方
    光立方
  • STM32單片機(jī)
    STM32單片機(jī)
  • 步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    步進(jìn)驅(qū)動(dòng)器
    cD4046是通用的CMOS鎖相環(huán)集成電路,其特點(diǎn)是電源電壓范圍寬(為3V-18V),輸入阻抗高(約100MΩ),動(dòng)態(tài)功耗小,在中心頻率f0為10kHz下功耗僅為600μW,屬微功耗器件。本章主要介紹內(nèi)容有,CD4046的功能 cd4046鎖相環(huán)電路,CD4046無(wú)線發(fā)射,cd4046運(yùn)用,cd4046鎖相環(huán)電路圖。