標(biāo)簽 > tps40055
tps40055
+關(guān)注0人關(guān)注
TPS40055具有拉/灌電流能力且頻率高達(dá) 1MHz 的寬輸入(8V 至 40V)同步降壓控制器。
文章:1 瀏覽:2336 帖子:2
tps40055資訊
基于TPS40055的12V轉(zhuǎn)1.8V 15A電源設(shè)計
基于TPS40055的12V轉(zhuǎn)1.8V 15A電源設(shè)計 在現(xiàn)代電子應(yīng)用中,將12V總線轉(zhuǎn)換為低至1.8V的數(shù)字電壓的需求日益增長,同時對電流的要求范圍也...
2026-04-23 標(biāo)簽:電源設(shè)計TPS4005512V轉(zhuǎn)1.8V 171 0