標(biāo)簽 > vssaf3l45
vssaf3l45
+關(guān)注0人關(guān)注
文章:1 瀏覽:5724 帖子:0
vssaf3l45資訊
Vishay發(fā)布新款MOS勢壘肖特基整流器VSSAF3L45
Vishay推出具有高電流密度的新款45V TMBS? Trench MOS勢壘肖特基整流器--- VSSAF3L45和VSSAF5L45
2012-12-06 標(biāo)簽:VishayMOS電源芯片 4.1k 0
相關(guān)標(biāo)簽
相關(guān)話題
換一批
  • Arduino
    Arduino
    +關(guān)注
  • 28nm
    28nm
  • FinFET
    FinFET
  • 20nm
    20nm
  • 村田
    村田
  • TI公司
    TI公司
  • 羅姆
    羅姆
    提供最新的羅姆公司產(chǎn)品,最活躍的羅姆工程師社區(qū)
  • 工業(yè)物聯(lián)網(wǎng)
  • 金升陽
    金升陽
  • Vicor
    Vicor
    美國Vicor 是Vicor Corporation旗下品牌,致力于模塊化電源技術(shù)創(chuàng)新,近年來專注于48V電源解決方案。Vicor帶來了全新的配電架構(gòu)、零電流開關(guān) (ZCS) 及零電壓開關(guān) (ZVS) 電源轉(zhuǎn)換拓?fù)洹?
  • MHL
    MHL
  • Bourns
    Bourns
  • 碳化硅
    碳化硅
  • 體感控制
    體感控制
  • 模擬芯片
    模擬芯片
  • 美滿電子
    美滿電子
  • Zynq
    Zynq
  • Kinetis
    Kinetis
  • Cirrus LogIC
    Cirrus LogIC
  • 柵極驅(qū)動器
    柵極驅(qū)動器
  • 研華
    研華
  • 華星光電
    華星光電
  • 驍龍
    驍龍
  • 32位單片機
    32位單片機
  • Cortex-A
    Cortex-A
  • Mobileye
    Mobileye
  • CC2541
    CC2541
    CC2541 是一款針對低能耗以及私有 2.4GHz 應(yīng)用的功率優(yōu)化的真正片載系統(tǒng) (SoC) 解決方案。